ДТП с фатальным исходом: на Кубани водитель не выжил в лобовом столкновении

ДТП с фатальным исходом: на Кубани водитель не выжил в лобовом столкновении

В Гулькевичском районе произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщает 23 МВД, 4 марта 2025 года около 10:40 на автодороге «Гулькевичи-Шевченко» водитель автомобиля Лада Приора выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком КамАЗ.

В результате аварии 42-летний водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Ранее писали: Кто виноват? На Кубани водитель легковушки сбил ребенка 40-летний водитель сбил ребенка, который неожиданно вышел на проезжую часть за школьным автобусом, чтобы перейти дорогу к ожидающим его родителям.

Страшный пожар на Кубани: многодетная семья в тяжелом состоянии Пожар произошёл в посёлке Знамя Коммунизма, где загорелся дом. Причиной возгорания, вероятно, стала неисправность проводки. В одной из комнат сработал датчик дыма, но семье не удалось быстро выбраться