Размахивал оружием и пугал прохожих: в Краснодаре задержали неадеквата с винтовкой
На место оперативно прибыли стражи порядка. Они задержали 34-летнего нарушителя. При себе у него была винтовка, которая находилась в чехле. Правоохранители изъяли ее.
Известно, что злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.
Ранее мы писали: в Сочи неадекват набросился на прохожего: повалил на землю и сильно избил. Об этом сообщил таксист в соцсетях. Он подъехал к остановке ТЦ «Мелодия» и стал ожидать клиента. В этот момент он заметил, как мужчина преследовал другого. После этого фигурант догнал местного жителя, повалил его на землю и стал избивать. Он наносил ему удары ногами и руками.
Читайте также: водитель избил жильца дома из-за замечания о громкой музыке. На улице Сормовской около отеля произошла драка. Сотрудница гостиницы обратилась за помощью к росгвардейцам.
Мужчина напал на подростка в общественном транспорте: признал свою вину. Инцидент произошел 8 марта этого года в городе-герое Новороссийск.