Земельная афера в Геленджике: чем обернулись преступный сговор и подделка документов

Земельная афера в Геленджике: чем обернулись преступный сговор и подделка документов

Состоялся суд над пятью молодыми людьми, которые провернули аферу с земельным участком в Геленджике, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.
Парни оформили на одного из приятелей подложную доверенность – собственник участка даже не подозревал, что творится за его спиной.
Провернули сделку купли-продажи и зарегистрировали право собственности на участок, стоимость которого оценивается в 20 миллионов рублей.
Ну и в дальнейшем планировали продать землю, но просчитались: махинация не удалась. Срок для одного из них – 4 года, для остальных – по два гола в колонии общего режима.

Ранее мы сообщали:

Защитили! Старшеклассники скрутили психа, который пытался забрать у женщины малыша- Парни вышли на помощь, вызвали полицию и задержали подозрительного прохожего.

Поджигатель задержан! Виновник пожара на подземном паркинге в Гидрострое – из Питера - Как выяснилось, поджигатель ошибся – это был автомобиль другого владельца.

Погоня со стрельбой на Кубани! Молодой выпивоха бросил вызов полиции - На трассе «Мостовской – Баговская» сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Мостовскому району заметили автомобиль ВАЗ-2106 без номерных знаков и попытались остановить его. Однако водитель проигнорировал требование полиции и начал скрываться, совершая опасные маневры, которые создавали угрозу для безопасности движения.