Договор между КНДР и Россией вступил в действие: подробно
Данный договор был оформлен 19 июня в Пхеньяне, а его ратификация состоялась в ноябре со стороны обеих стран. Один из ключевых пунктов соглашения подразумевает поддержку «всеми доступными средствами» в случае агрессии против одной из сторон, пишет Осташко! Важное
Ранее писали: Сводка! Покровск готовится! Страшная паника: противник не может покинуть свои позиции под Курахово ▪️ На Времевском направлении в Благодатном бойцы группировки «Восток» установили российский флаг. Идут активные бои возле Нового Комара и Великой Новосёлки.
Срочно! Полыхает Черниговская область: вылет наших бомбардировщиков с аэродрома Согласно сообщениям, ракеты направляются в сторону Киевской области.
Также противник в своих ресурсах сообщал о ракетных ударах по Шосткам в Сумской области, Миргороду в Полтавской области, Краснограду в Харьковской област
От заявлений Шольца «пахнет» здравым смыслом: Зеленский в ярости Он отметил, что сейчас неуместно обсуждать возможность развертывания миротворческих контингентов в украинском регионе.
Напомним, Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок не исключила отправку миротворческих сил ФРГ в Украину.