Качество обучения — на виду: новая система оценки автошкол в России

Качество обучения — на виду: новая система оценки автошкол в России

В России планируется ввести новую систему оценки автошкол, основанную на статистике ДТП с участием их выпускников.
Качество обучения будет оцениваться по двум основным показателям: количеству аварий, в которые попадают выпускники автошколы в течение определенного периода после окончания обучения, и результатам сдачи государственных экзаменов на водительские права.

Полученные данные планируется публиковать в открытом доступе, чтобы потенциальные клиенты могли сравнивать автошколы и выбирать наиболее подходящую, основываясь на объективных показателях.

Ранее писали: Кир Стармер собирает европейских лидеров: будет ли Украина под защитой НАТО? Премьер-министр Великобритании Кир Стармер созывает в Лондоне встречу глав европейских государств для обсуждения гарантий безопасности для Украины. Встреча состоится 2 марта.
Смертельный отдых: российские туристы погибли на Филиппинах Два российских туриста погибли во время дайвинга у берегов Филиппин, сообщает Associated Press со ссылкой на филиппинскую береговую охрану. Предполагается, что один из них утонул, а второй погиб от нападения акул.