Кубань готовится к праздникам: привезли около 500 тысяч цветов

Кубань готовится к праздникам: привезли около 500 тысяч цветов

В Краснодарский край из Турции и Армении было ввезено свыше 545 тысяч срезанных цветов.
Работники Россельхознадзора проверили эту партию, состоящую из более чем 545 тысяч цветочных срезов, прибывших с южных рынков.
Цветы начали поступать с начала 2025 года через порт в Туапсе, а также через аэропорт в Сочи, сообщают Новости Кубань.

Ранее писали: Пляжи и море в Анапе проверили: что сообщил Роспотребнадзор?«На данный момент превышений допустимых значений не выявлено, за исключением нефтепродуктов, обнаруженных в воде и прибрежном песке. Контроль за ситуацией продолжается», — заверили в Роспотребнадзоре.

Авария на Московской: провал грунта парализует движение в Краснодаре 
В Краснодаре с 14:00 10 февраля 2025 года будет перекрыто движение транспорта по четной стороне улицы Московской от дома №66 до №80 из-за провала грунта. Для автомобилей организуют реверсивное движение по нечетной стороне. Движение трамваев будет остановлено с 14:00 10 февраля до 01:00 11 февраля. Информация о работе автобусного маршрута №0 пока не уточняется.


Таксист спас доверчивую бабулю: мошенники вызывали женщине машину – и вот, что заставили сделат Водитель такси выручил пожилую женщину от мошенников, не позволив им уговорить её отправиться в банк.