Мигрантам в России жить хорошо! Жилищные сертификаты вне очереди?

Мигрантам в России жить хорошо! Жилищные сертификаты вне очереди?

В Качканаре (Свердловская область) семья мигрантов из Таджикистана получила жилищные сертификаты, сообщает тг -канал Осташко! Важное.
Мэр города заявил:
«Семья получила документы, подтверждающие право на социальные выплаты для улучшения жилищных условий. Полученные средства могут быть использованы для покупки жилья или строительства дома. Финансирование осуществляется за счет федерального, областного и местного бюджетов в рамках программы 'Молодая семья'.»

Занимательно, что сотни тысяч семей по всей России ожидают своей очереди на квартиры, многие из них становятся дедушками и бабушками, не дождавшись своего жилья, в то время как тут мигрантам везет. Это напоминает ситуацию в Мытищах, где жилье было предоставлено мигрантам без проверки их доходов, пишет автор тг-канала.

Ранее писали: Путин про Орешник: боеголовки выдерживают такую температуру, какая на поверхности Солнца   - С 80-х годов разрабатывали системы планирующего летающего блока, «Авангард» — так мы его назвали — имеет сопоставимые температуры, чуть ниже, чем на поверхности Солнца. Ещё в конце 80-х задумывались о создании таких систем, но не могли реализовать их из-за отсутствия необходимых материалов. Вот в чём была проблема.

За что стыдно Путину?! Откровенные заявления Президента РФ  ▪️ Необходимо достичь лидерства в сфере химии и производства новых материалов, предлагая конкурентоспособные инновационные товары;

Все южные аэропорты смогут быстро возобновить работу: сложности возникнут только в Краснодаре?Во вторник Олег Смирнов, председатель комиссии по гражданской авиации, объявил о семидневном сроке для подготовки к полётам. В краснодарском аэропорту что ситуация не так проста, как кажется. Необходимо будет согласовать расписание рейсов с авиаперевозчиками, и точное время на это назвать сложно.