Нож на борту: дебош на рейсе Нижний Новгород — Сочи

Нож на борту: дебош на рейсе Нижний Новгород — Сочи

На борту рейса Нижний Новгород — Сочи 63-летний пассажир  пронёс на борт самолёта «Боинг 737» авиакомпании «Икар» нож.
Инцидент произошёл над Каспийским морем 3 февраля. После отказа в просьбе сменить место, мужчина достал нож и начал угрожать окружающим. Пассажиры попытались укрыться, а бортпроводники безуспешно пытались успокоить дебошира, который помимо смены места потребовал вина. Разъярённый пассажир стал наносить удары ножом по обшивке салона, угрожая принудительной посадке.

Несмотря на ситуацию, командир воздушного судна принял решение продолжить полёт, сообщив о происшествии на землю. По прибытии в Сочи, мужчину задержали полицейские. К счастью, никто не пострадал, однако обстоятельства, при которых пассажиру удалось пронести холодное оружие на борт, выясняются.

ранее писали:  Скандал в Вашингтоне! Закрытые схемы USAID: деньги, перевороты и трансгендерные оперы Кандидат на пост министра здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший обвинил Агентство США по международному развитию (USAID) в организации смены власти на Украине в 2014 году, заявив, что эта структура действует в интересах ЦРУ.

Сейчас! Коррупционный скандал в США: в чьих карманах осели 400 млрд на финансирование Украины  Программы USAID в настоящее время заморожены на 90 дней. Госсекретарь США Марко Рубио стал новым исполняющим обязанности директора агентства. Он сообщил о начале процесса пересмотра иностранной помощи USAID.