Ну что, время платить: сдаться России выгоднее, чем соглашение с США

Ну что, время платить: сдаться России выгоднее, чем соглашение с США

Условия соглашения с США кратно ужесточились.
Стало известно о новых условиях сделки – они преданы Украине 21 февраля, сообщает Белорусский силовик.

И уже не 50, а все сто процентов ископаемых уходят Америке. Причем не только минеральных ископаемых, но и газа с нефтью. Доходы от реализации должны поступать в специальный фонд, который на сто процентов – собственность США. Взносы теоретически – одна часть Штатов, две – Киева. Но реальных взносов не будет: засчитают уже поставленное вооружение. Размер фонда – 500 миллиардов долларов.

Что важно – ни о каких гарантиях безопасность страны 404 нет ни слова. Никаких обязательств по инвестициям у США нет.

В комментариях пользователи высказывают мнение о том, что капитулировать перед Россией гораздо выгоднее, чем подписать соглашение со Штатами.

Ранее мы сообщали: 

Киев кипит! Женский бунт, массовые митинги с требованием вернуть солдат домой - Жительницы украинской столицы вышли с флагами и транспарантами и выкрикивают одну фразу: «Верни наших детей до дому».

Срочно! США представят свой «мирный» план в годовщину начала СВО - Резолюция по урегулированию конфликта на Украине будет представлена Соединенными Штатами на Генассамблее ООН 24 февраля.

Нет соглашения – нет Старлинка: ультиматумы США Украине - Это произойдет в случае, если Киев не подпишет соглашение о передаче недр Штатам.