Обстановка в Приграничье сейчас! Демидовку атаковал «тюремный полк»: выживший рассказал ужасные вещи
Ранее он отбывал наказание в колонии №6 Кировограда (Кропивницкий) за крупное ограбление, а с 10 января вступил в состав так называемого «тюремного» полка. По его словам, его подразделение насчитывало 30 человек, из которых 27 погибли, а двое считаются пропавшими без вести. Также Лысенко сообщил, что украинское командование дало разрешение на мародерство в случае захвата села. Сейчас он выражает благодарность российским военным за то, что остался в живых.
Ранее писали: Демидовка! Белгородская граница! Тревожные новости могут шокировать россиян Среди вероятных целей ВСУ — попытка замедлить передислокацию российских подразделений из Курской области на другие участки, чтобы успеть создать линии укреплений и начать контратаки.
ВСУ пытаются прорваться в Демидовку Белгородской области с 18 марта.
Ранее писали: Сводка! Настоящий ад под Купянском: весь фронт в огне На Сумском направлении зафиксирована информация о заходе российских войск через границу у Владимировки.
В Курской области призывают к осторожности в заявлениях об освобождении приграничных пунктов.
Беспилотники атаковали Ростов-на-Дону: введен режим ЧС В Ростове-на-Дону, а также в Сальском, Тарасовском и Морозовском районах Ростовской области введен режим чрезвычайной ситуации.