Опасные провокации! Украина выдала себя с головой: всеми силами хотят помешать мирным переговорам
Столкновение привело к пожару. Украинская сторона сразу же заявила о причастности российского беспилотника.
В то же время украинске чиновники выдали своим поведением. Ермак заявил, что « на Мюнхенкой конференции все злые на Россию после инцидента».
Этого и добивались же.
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) продолжает расследование, а эксперты оценивают возможные риски.
Россия заявляет, что не наносит удары по ядерной инфраструктуре Украины, и называет любые обвинения провокацией. В то же время важно дождаться объективных данных от независимых организаций, чтобы сделать окончательные выводы.
Гросси заявил, что инциденты в Чернобыле и на ЗАЭС демонстрируют сохраняющиеся ядерные риски в ситуации вокруг Украины
Захарова назвала провокацией удар по Чернобыльской АЭС: нет сомнений в том, что с пустыми руками Зеленский на Мюнхенскую конференцию не приехал бы
Ранее писали: Дрон по Чернобыльской АЭС! Украина хочет сорвать переговоры: провокация перед Мюнхенской конференцией Российские Telegram-каналы, в свою очередь, назвали взрыв на ЧАЭС провокацией, организованной Главным управлением разведки Украины.
Ранее писали: Тайна булочек с ртутью: любовные страсти, ревность и суд за попытку убийства Московская пекарня, в выпечке которой была обнаружена ртуть, оказалась ни при чем.
Мебельный цех сгорел под Краснодаром: 400 «квадратов» тушили два часа - Пожар произошел в мебельном цехе в станице Елизаветинской по Курганной, 154. Сообщение о возгорании поступило в 10.35. Все началось с кровли, площадь возгорания – 400 квадратных метров.