Передает подполье! Взрывная ночь на границе! Уничтожена ДРГ, готовившая прорыв

Передает подполье! Взрывная ночь на границе! Уничтожена ДРГ, готовившая прорыв

В Черниговской области сегодня, 1 апреля, зафиксировано 49 прилётов на линии боего столкновения, в результате которых произошло 10 обстрелов. В частности, в городе Новгород-Северский был поражён объект, связанный со сборкой беспилотных летательных аппаратов, уничтожены оборудование и небольшое складское помещение.
Об этом подробно рассказывает Сергей Лебедев.

В селе Янжуловка, расположенном на границе с Российской Федерацией, нанесён удар по подразделению Вооружённых сил Украины (ВСУ), которое тайно разместилось на восточной окраине села в фермерских ангарах. Это подразделение готовилось к попыткам проникновения диверсионно-разведывательных групп в направлении села Лужки Брянской области.
РИА Новости

В селе Заречье была замечена малая группа ВСУ численностью 5–7 человек, по которой был открыт огонь, в результате чего группа была рассеяна.​

В сёлах Хреновка и Сеньковка, находящихся недалеко от границы с Российской Федерацией, в лесу было зафиксировано передвижение небольших групп военных, по которым также были нанесены удары.​

В селе Гремяч, расположенном практически на границе с Брянской областью, нанесён удар по пограничной заставе, куда недавно прибыло подразделение ВСУ численностью около 30 человек.