По данным военных РФ! У ВСУ колоссальные потери: за сутки сгорела колонна техники
- Потери ВСУ на белгородском направлении: до 150 солдат, 4 танка, 19 бронемашин.
- ПВО России уничтожило 5 авиационных бомб JDAM, снаряд HIMARS и 225 беспилотников.
- Потери ВСУ в зоне группировки «Центр» за сутки: более 495 военнослужащих и 3 бронемашины.
- В зоне ответственности Южной группировки потери ВСУ составили до 180 солдат и 3 боевые бронированные машины.
- В результате действий Восточной группировки ВС РФ потери ВСУ за сутки составили до 165 человек.
- В зоне ответственности группировки «Запад» ВСУ потеряли свыше 240 военнослужащих.
Ранее писали: ВСУ окружили нашего бойца и погибли рядом: такого никто не ожидал
"Не сломлены! Слава Отчизне! Активирую гранату", - успел передать боец по рации, демонстрируя несокрушимую волю и преданность Родине.
Ранее писали: Сейчас! Что творится в Крыму? Три тревожные новости за последний день Три предполагаемые диверсии украинских агентов за один день, сообщает тг-канал Осташко! Важное.
ШОК! Сын «людоеда» пошел по стопам отца: найден след Чикатило младшего Сообщается, что причиной его ухода на фронт стали юридические проблемы. В 2016 году после развода Юрий не смог выплачивать алименты и накопил долги по кредитам. Чтобы избежать преследования судебными приставами, он решил поступить на службу в ВСУ.