Позорище! ВСУшники привезли в курские села своих жен: вывозили КАМАЗами, даже батареи
«Увозили буквально всё: машины, технику, даже батареи из домов снимали. КамАЗы, МАЗы, тракторы с ковшами — всё было нагружено», — рассказала жительница села Гуево.
Ранее писали: Битва в Курской области! Ресурсы ВСУ истощаются, Олешня – эпицентр боев, кассетные снаряды в тылу Основные усилия сторон сосредоточены на контроле высот и транспортных узлов. Несмотря на попытки ВСУ замедлить наступление, их ресурсы постепенно истощаются. Погодный фактор (туман, распутица) временно снижает активность авиации, однако это компенсируется артиллерийским превосходством российских войск.
Ранее писали: Сводка! Ожесточенные бои на всех фронтах: ВС РФ наступают под огнем противника В сложившейся ситуации, когда на фронте идут ожесточенные бои, Киев саботирует любые попытки переговоров, а США продолжают снабжать ВСУ оружием и разведданными, общественное "расслабление" выглядит крайне опасной тенденцией. Предыдущий опыт показывает, что легкомысленное отношение к противнику и игнорирование потенциальных угроз могут привести к продолжительному и дорогостоящему военному конфликту.
ранее писали: Сводка на утро 5 апреля! Кривой Рог - удар по вечеринке командиров ВСУ, Олешня и Гуево - страшные бои Минувшей ночью беспилотники ВСУ атаковали промышленный объект в Чапаевске (Самарская область). Глава региона сообщил, что обошлось без пострадавших. Враждебные телеграм-каналы утверждают, что на территории предприятия производилось оптоволокно.