Приближается тропический ливень! Прогнозы для Краснодара неблагоприятные - снова поплывет!

Приближается тропический ливень! Прогнозы для Краснодара неблагоприятные - снова поплывет!

Синоптики прогнозируют, что в Краснодаре сегодня выпадет половина месячной нормы осадков за один день.
Прогнозы неблагоприятные для всего края. Дожди на всей территории.

По информации центра погоды «Фобос», ухудшение погодных условий начнется с утра, а наибольшее количество осадков ожидается в середине дня.

Согласно моделям прогноза, за три часа интенсивность дождей может достигнуть 8-11 мм. К вечеру в Краснодаре ожидается до 25 мм осадков, что эквивалентно количеству дождей за две недели апреля.

Из-за сильных дождей возможны локальные подтопления.

Есть предположение, что определенные районы города могут оказаться затопленными.

Ранее писали: И снова погода шепчет! На Кубани майские праздники омрачат бесконечные дожди и похолодание к выходным температура будет резко падать. Ночью будет около 5 градусов, днем - не более 15.
Первого мая также пройдет дождь. Солнце покажется лишь 8 мая.

Ранее писали:  Погода в Краснодаре: в город пришла настоящая весна? В четверг возможны небольшие дожди, температура воздуха составит +20…+22 градуса, пишет тг-канал погодаотшефа

Ранее писали: Пляжи «вспашут» и просеют! Специально изготовленная техника начала работать в Анапе В настоящее время работают семь машин на трех участках пляжной территории. Их число будет увеличиваться.

Солнце в ярости: сильнейшие геоатаки на Земле, как они изменят погоду?
Поводом для грядущих бурь стали два массивных протуберанца, выброшенные в космос 13 апреля с той стороны Солнца, которая обращена к Земле.