Путин о возможности России идти на компромиссы по Украине

 Путин о возможности России идти на компромиссы по Украине

Готовы ли вы идти на компромисс по Украине, задал вопрос журналист из США.
- Мы всегда говорили о том, что готовы к переговорам и компромиссам, - ответил президент России.

Это противная сторона – во всех смыслах противная – отказалась от переговоров и компромиссов.

 Господин Джонсон приехал и сказал, что им надо воевать до последнего украинца. Вот они и воюют. Скоро до последнего будет. А мы всегда готовы.

Ранее мы сообщали: 

Что сказал Путин про экологическую катастрофу в Черном море и разлив мазута- Это экологическая беда. Правоохранительные органы дают оценку действиям капитанов судов – нарушили правила, надо было уйти в укрытия. Сейчас не знаю – вчера еще продолжался шторм 4-5 баллов, работать сложно.

Путин о восстановлении новых регионов России: у нас на все хватит сил и денег - Военкор Андрей Руденко сказал о том, что организованы большие восстановительные работы, но идут военные действия. Хватит ли сил и средств восстановить исторические территории?

О перемещении госорганов в глубь России - Все города нуждаются в развитии. Перенесение штаб-квартир госорганов и госкомпаний – поможет в развитии территории.