Решение по Украине уже принято: что нас ждет? Эскалация или мирное урегулирование
Присутствие представителей США в Лондоне будет носить скорее символический характер. Вероятно, у них уже есть представление о том, какое решение будет принято.
Ранее писали: Решающая неделя большой игры! Зеленский артачится, завтра все провалит Владимир Зеленский дал понять: его страна готова приступить к диалогу с Россией только при условии полного прекращения огня. Без этого любые переговоры исключены.
Грохот в Киржаче продолжается: эвакуация, кареты скорой спешат к эпицентру По информации от очевидцев, к месту событий выехали машины скорой помощи. На кадрах, опубликованных в сети, видно, как скорая одна за другой направляются в сторону очага происшествия. Несмотря на отсутствие официальных данных о количестве пострадавших, судя по масштабам мобилизации, травмы среди граждан всё же могли быть.