С 1 июля тарифы на электроэнергию в России вырастут на 12,6 %: что этому может помешать?

С 1 июля тарифы на электроэнергию в России вырастут на 12,6 %: что этому может помешать?

В Госдуме выступили с инициативой об отмене летнего повышения тарифов на электроэнергию.
Депутат Сергей Миронов обратился к правительству с просьбой не допустить увеличения стоимости электроэнергии в июле, особенно в тех областях, где дифференцированные тарифы уже негативно сказались на бюджете граждан. Ожидается, что с 1 июля тарифы на электроэнергию вырастут на 12,6%.

Миронов отметил, что даже после корректировки тарифов граждане продолжают жаловаться на двукратное увеличение сумм в счетах за электроэнергию, сообщает тг-канал Лента дня.

Ранее писали: На Кубань возвращается зима: «минус» с осадками Зима вновь дает о себе знать. Краснодарский край окажется под влиянием арктического циклона.

«Орешник» на монетах: это будет не просто памятным символом в России Предполагается, что изображение «Орешника» может быть отчеканено на монете к восьмидесятой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает тг-канал Лента дня.