Сражение южан: "Быки" разгромили "Ростов" и взлетели на второе место

"Краснодар" одержал победу над "Ростовом" в южном дерби, поднявшись на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ.
"Быки" разгромили соперника со счётом 2:0. Эдуард Сперцян забил два гола, открыв счёт на 16-й минуте и оформив дубль на 77-й минуте матча.

Ранее писали: Ожирение: тревожная статистика — 27% населения страдает Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в России около 40 миллионов человек страдают ожирением, что составляет 27% населения.

Не хочешь жить в семье – плати: алименты хотят увеличить до 75 процентов от зарплаты Директор Института социально-экономических исследований считает, что увеличение размера алиментов до 75% от дохода мужчины сделает разводы "экономически невыгодными" и поспособствует укреплению семей.