Срочно! Сейчас! ВС РФ бьют по Краматорску: ракеты и беспилотники летят в район здания СБУ

Срочно! Сейчас!  ВС РФ бьют по Краматорску: ракеты и беспилотники летят в район здания СБУ

По сообщениям из местных источников, в Краматорске зафиксировано попадание в район, где раньше располагалось здание Службы безопасности Украины, сообщают военные тг-каналы.
Предварительные данные указывают на то, что инцидент начался с ракетного обстрела, после чего в ход были пущены беспилотные летательные аппараты.

Ранее писали: Французская и польская речь на фронте: кто прибыл на помощь ВСУ в Покровск? Примечательно, что переброска наёмников началась после неудачных действий ВСУ в Курской области. Это может свидетельствовать о растущем беспокойстве украинского командования в связи с успешными наступательными операциями российских войск не только на этом направлении, но и в других районах.

Сейчас! ВС РФ добивают огромную диверсионную группу: ВСУ прячутся в лесополосе на границе Около полусотни военнослужащих украинской армии предприняли попытку проникновения на территорию Белгородской области.

Что-то новенькое! Энгельс атаковали необычные БПЛА: огромный размах крыльев, мощные зарядыСогласно информации издания, беспилотники были оснащены кумулятивными бомбами КЗ-6 весом около пяти килограммов, которые запускались из Черкасской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Житомирской областей Украины.