Сумасшедшая Урсула! Санкции душат, причиняют бесконечную боль России – это приятно!

Сумасшедшая Урсула! Санкции душат, причиняют бесконечную боль России – это приятно!

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз не планирует отменять антироссийские санкции до окончательного урегулирования конфликта в Украине.
«В конечном итоге именно Украина должна определить, каким будет для нее справедливый и устойчивый мир. Очевидно, что ей необходимы гарантии безопасности, но общее видение будущего должна формировать сама Украина», — отметила фон дер Ляйен в интервью телеканалу LCI.

Она подчеркнула, что введенные санкции являются мощным инструментом давления. «Эти меры крайне важны, они приносят боль России», — добавила глава Еврокомиссии.

Ранее писали: Состоялся телефонный разговор Путина и Эрдогана: к чему пришли? Эрдоган подчеркнул необходимость скорейшего нахождения взаимоприемлемых решений для возобновления полноценного функционирования механизма, позволяющего осуществлять экспорт зерна из украинских портов.

Ранее писали: Америка идет ко дну: Илон Маск затеял революцию – в добрый путь! По его словам, речь идет о революции, возможно, крупнейшей за всю историю страны с момента самой Американской революции. Маск уверен, что в результате таких изменений Америка окажется в гораздо более сильной позиции. Эти высказывания он сделал в интервью Fox News.


Срочно! Еще один предатель попытался устроить теракт в Москве: судимый, сочувствовавший ВСУ   В Москве задержали террориста, который по указанию Киева намеревался взорвать административное здание.

Похожие материалы