В России рассматривают новый законопроект: кому будут полагаться скидки в фитнес-центр?

В России рассматривают новый законопроект: кому будут полагаться скидки в фитнес-центр?

В России рассматривают возможность предоставления льгот на посещение спортивных залов для граждан, страдающих ожирением.
В Государственной Думе отметили, что высокая стоимость абонементов делает спорт недоступным для многих. При этом ожирение стало серьезной проблемой здравоохранения, вызванной нездоровым питанием и недостатком физической активности.

Предлагается выдавать людям с избыточным весом медицинские заключения, дающие право на скидки в фитнес-центрах.
Величина скидки будет определяться в зависимости от степени ожирения, сообщает тг-канал Лента дня.


Ранее писали: Странная женщина запугала весь двор: на Кубани люди обратились в полициюВ Гулькевичском районе появилась женщина с тесаком, вызывающая обеспокоенность у населения своими непредсказуемыми выходами на улицы и призывами к искоренению зла.

Быть сильной недостаточно: с какими преградами сталкиваются женщины в карьере?   Среди наиболее заметных проблем – разница в оплате труда и сложности с продвижением по карьерной лестнице.

 Что на самом деле произошло с домом в Белореченске: на место трагедии выехали эксперты из Москвы Одежда одного из пострадавших будет отправлена на экспертизу для установления источника возгорания, так как на месте пожара его не обнаружили.