Футбол: Форвард «Краснодара» Кокшаров в Белоруссии бил дуплетом!

Завершая сбор, молодежка России, возглавляемая Иваном Шабаровым, провела в столице Белоруссии еще один товарищеский матч: против минского «Динамо» – лидера национального чемпионата. И проиграла – 3:4. И снова не обошлось без краснодарского следа. Но обо всем по порядку.
Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте. Россияне отыгрались на последних секундах первого тайма. Отличился форвард московского «Динамо» Александр Чупаев.
После перерыва минчане забили три гола подряд. После чего вновь, как и в предыдущем поединке с молодежной сборной Белоруссии, где он забил два гола, в центре внимания оказался талантливый нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров! Форвард «быков» вышел на замену на 60-й минуте. И на излете матча оформил дубль.
Отметим, что ворота молодежной сборной России на этот раз защищал голкипер «Краснодара» Даниил Голиков (в первом матче с белорусской молодежкой он остался в запасе). А после перерыва его заменил в «рамке» вратарь «Сочи» Александр Дегтев. В поле же, помимо упоминавшегося Кокшарова, сыграли еще два представителя «Краснодара»: полузащитники Кирилл Богданец и Руслан Чобанов.

Футбол: Кубанский госуниверситет вплотную подобрался к золоту чемпионата России
 НСФЛ. СУПЕРЛИГА ИМЕНИ ИГОРЯ ГАМУЛЫ. 6 очков из 9 возможных набрала в Ессентуках команда Кубанского госуниверситета в трех последних для себя на предварительном этапе Национальной студенческой лиги России матчах. В активе подопечных Алексея Герасименко две победы, в пассиве – одно поражение, первое, к слову, в текущем сезоне.