Кто виноват? На Кубани водитель легковушки сбил ребенка
Ребенок получил травмы, по результатам медицинского осмотра, ему назначено амбулаторное лечение.
Водитель школьного автобуса будет привлечен к административной ответственности по статье 11.33 КоАП РФ за нарушение правил посадки и высадки пассажиров, что влечет за собой штраф в размере 3000 рублей.
Ранее писали: Страшный пожар на Кубани: многодетная семья в тяжелом состоянии Пожар произошёл в посёлке Знамя Коммунизма, где загорелся дом. Причиной возгорания, вероятно, стала неисправность проводки. В одной из комнат сработал датчик дыма, но семье не удалось быстро выбраться
На Кубани произошла трагедия: отец на глазах ребенка ушел под лед По данным, появившимся в соцсетях, отец с дочерью отправились на реку Журавку, чтобы покормить лебедей.
Несмотря на предупреждения о запрете выходить на лед, дети с коньками выходят на середину реки. Так делать нельзя. Лед очень тонкий.