Разрисовала улицы в цвета украинского флага: пенсионерка сядет в тюрьму за вандализм
Пенсионерка призналась, что причина – политические мотивы. По ее словам, она любит Украину и таким способом решила ее поддержать.Женщине грозит до трех лет лишения свободы.
Ранее мы писали:
В Москве пытаются предотвратить страшный челлендж: школьники могут массово свести счеты с жизнью. О планируемой страшной акции проболталась 11-летняя школьница.
В Адыгее неопознанный объект разворотил животноводческую ферму: местные говорят о ракете. Сегодня ночью в поселке Новом Гиагинского района Адыгеи произошел взрыв на животноводческой ферме.
На улице травят людей с помощью пробников духов: фейк гуляет по всей России. Сейчас идет в социальных сетях распространение информации о том, что на улице человеку дают понюхать флакон, после чего ему становится плохо, вплоть до летального исхода.