Трагедия в Сочи: подросток умер после алкоголя, купленного незнакомцем

Трагедия в Сочи: подросток умер после алкоголя, купленного незнакомцем

В Сочи произошла трагедия: подросток скончался после употребления алкоголя, приобретённого случайным прохожим.
Двое несовершеннолетних распивали пиво на улице Навагинской. Как выяснилось, спиртное им купил незнакомый мужчина. Один из ребят умер, сидя на скамейке, второго доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Известно, что оба подростка воспитывались в благополучных семьях.

На месте происшествия был обнаружен газовый баллончик, предназначенный для заправки зажигалок. Точная причина смерти будет определена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Полиция инициировала проверку по данному факту.

Ранее писали: Кто открыл огонь в центре Краснодара? Город оцеплен, полиция ищет преступников Полиция призывает граждан, располагающих информацией о нападавших, обратиться в правоохранительные органы.

Ранее писали: Снова стрельба в Краснодаре: на месте много полиции и скорые В настоящее время устанавливаются иные обстоятельства происшествия, а также личности и местонахождение злоумышленников, — сообщили в полиции Краснодара.

Ранее писали: Шокирующий инцидент в Краснодаре: стрельба на детской площадке из-за собаки Официальные сообщения в полицию пока не поступали, но правоохранительные органы начали проверку. В УМВД Краснодарского края сообщили, что после выяснения всех обстоятельств будет принято процессуальное решение.