Печальный итог гонок маршрутчиков в Краснодаре: за жизнь ребенка борются врачи

Печальный итог гонок маршрутчиков в Краснодаре: за жизнь ребенка борются врачи

В Краснодаре произошло ДТП с участием водителя маршрутки №154, который, по всей видимости, проехал на красный свет во время гонки с конкурентом.
В результате ДТП был сбит ребёнок, катавшийся на велосипеде. Мальчик получил серьёзные травмы и был госпитализирован в реанимацию.

Одной из причин подобных происшествий называют желание водителей, работающих по брутто-контрактам, заработать больше денег, что нередко приводит к нарушениям правил дорожного движения.

Ранее писали:  Еще одна трагедия в Адыгее: река Белая не прощает беспечности Отметим, что несколькими днями ранее на этой же реке произошёл другой трагический случай — на глазах у родителей утонул 11-летний ребёнок.

Ранее писали: Трагедия в Адыгее! Ребенок утонул на глазах у родителей  Поиски продолжаются и сегодня, 21 апреля. Спасатели обследуют береговую линию и акваторию реки по течению. 

Ранее мы сообщали:

Ребенок погубил ребенка: смертельное ДТП на Кубани- В Новокубанске Краснодарского края 12-летний водитель питбайка стал виновником ДТП, в котором погиб его 13-летний пассажир.

Пятница, вечер в Краснодаре: на Московской Лада вылетела на трамвайные пути По предварительной информации, отечественную легковушку мог подрезать Ягуар – но это пока лишь предположение.