В России разъяренный бык напал на мужчину: пострадавший скончался по пути в больницу

В России разъяренный бык напал на мужчину: пострадавший скончался по пути в больницу

В Аскизском районе Хакасии, в селе Усть-Есь, произошел смертельный инцидент.
56-летний местный житель предпринял попытку вакцинировать быка, но животное отреагировало крайне агрессивно. Разъяренный бык напал на мужчину, сбил его с ног и нанес смертельные травмы копытами.

Несмотря на прибытие скорой помощи, пострадавший скончался от полученных ранений по пути в больницу.

Ранее писали: В метре от неминуемой смерти: шокирующие кадры засняли рыбаки Особенно эмоционально мужчины отреагировали на то, что гигантский корабль двигался прямо на палатку, где спал один из товарищей. К счастью, судно вовремя изменило курс и не помешало отдыху приятеля, сообщает тг-канал Лента дня.

Внезапная смерть мужчины в автобусе: сочинские врачи прибыли на место трагедии Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть, сообщает тг-канал Сочи с огоньком.