Странная парализующая болезнь появилась в Африке: снова опыты биолабораторий США?


У более чем сотни учениц школы на западе Кении нашли загадочную болезнь, из-за которой у них парализовало ноги. Местные выкладывают в сеть видео, где школьницы c трудом передвигаются на не слушающих их ногах. Школу временно закрыли, а образцы крови заболевших отправили на исследование в столицу страны.
Среди госпитализированных несколько школьниц из средней школы для девочек Св. Терезы Эреги в Кении . Всего пострадали более 90 детей.
Ранее отмечалось, что биолаборатории США, разбросанные по всему Черному континенту, постоянно проводят опыты на местных. Министерство обороны США использовало и использует даже африканских женщин и детей в своих экспериментах с биологическим оружием.
Например, до сих пор неизвестно происхождение страшной инфекционной болезни Эбола.
Не секрет, что существует американская военно-медицинская индустрия, которая проводит испытания биооружия под различным прикрытием.

Ранее писали: Новый штамм коронавируса Эрис в России: где выявили и какие прогнозы Новый штамм коронавирусной инфекции Эрис впервые выявлен на территории России.
Появился он в Красноярском крае, сообщает управление Роспотребнадзора по региону: зафиксирована циркуляция штамма EG.
В Казахстане распространяются страшные инфекции: шокирующая догадка властей - Власти Казахстана связали вспышки инфекционных заболеваний с американскими биолабораториями. Глава Республики Казахстана призывает все страны мира создать международный центр по контролю за биологической безопасностью. Он отметил, что в последнее время в стране возникают страшные заразные болезни «из ниоткуда».

И еще: ЦРУ заплатила огромные деньги экспертам за «правильные выводы» о ковиде: так что же произошло в Ухане? ЦРУ обвинили в финансировании экспертов с целью влияния на оценку происхождения COVID-19.