В Россию хлынут мигранты из Мьянмы: россияне в шоке

В Россию хлынут мигранты из Мьянмы: россияне в шоке

В связи с нехваткой кадров в России, правительство рассматривает возможность привлечения рабочей силы из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Мьянму, пишет Осташко! Важное.
Ожидается значительный приток трудовых мигрантов в Россию, который будет осуществляться на законных основаниях и в рамках официальных процедур.

Власти, столкнувшись с проблемой дефицита кадров, активно изучают потенциал таких стран, как Индия, Филиппины, Шри-Ланка, Бутан и Мьянма, в качестве поставщиков рабочей силы для российской экономики.

Ранее писали: «Суджа» уничтожена! Мы будем просто наблюдать? Зеленский и не собирался останавливаться  Ранее, 21 марта, украинские боевики подорвали газоизмерительную станцию «Суджа», что привело к значительным повреждениям объекта. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Теракт» в связи с этим инцидентом .​

Психбольная «заминировала» Академию ФК «Краснодар»: поедет лечиться  В ходе следствия было установлено, что 33-летняя жительница Краснодара, позвонившая на телефон доверия УФСБ, сообщила о якобы готовящемся теракте на территории детской футбольной Академии «Краснодар». После проверки информация не подтвердилась, и выяснилось, что женщина сделала ложное сообщение.