«Быки» лидируют в чемпионате: разгромная победа над «Факелом»

«Быки» лидируют в чемпионате: разгромная победа над «Факелом»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал разгромную победу над воронежским «Факелом» в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги, завершив встречу со счётом 5:0.
Счёт в игре открыл полузащитник Никита Кривцов на 53-й минуте. Спустя 13 минут Эдуард Сперцян удвоил преимущество «быков». Уже на 69-й минуте форвард Олакунле Олусегун довёл счёт до 3:0, а спустя пять минут оформил дубль. Окончательный результат установил Данила Козлов, забив на 80-й минуте.

«Краснодар» продолжает лидировать в чемпионате, набрав 46 очков в 21 матче. «Факел» с 14 очками после 21 встречи занимает 15-е место в таблице.

Ранее писали: Футбол. Премьер-лига. «Спартак» вывел «Краснодар» на чистое первое место  В чемпионате наступил почти двухнедельный перерыв, вызванный играми сборной России. В следующем 22-м туре 30 марта «Краснодар» сыграет на своем поле с «Факелом». «Спартак» в этот же день отправится в Грозный к «Ахмату», а «Зенит» будет принимать «Рубин». 


Футбол. Премьер-лига. «Краснодар» вернул себе первую строчку… Очередной 20-й тур первенства страны по футболу в премьер-лиге открывали 7 марта «Пари НН» и «Краснодар».

Ранее мы писали:

Футбол. Зимний Кубок РПЛ: Благодаря голу Кордобы «Краснодар» победил «Динамо»

«Краснодар» провел второй матч в Зимнем Кубке РПЛ. Соперником было московское «Динамо».

Футбол. Зимний Кубок РПЛ: Все решил гол в самой концовке…

ФК «Краснодар» сыграл первый матч в Зимнем Кубке РПЛ. Соперником был московский «Спартак».