Внезапные сокращения: сеть аптек массово уволила сотрудников в Краснодаре
Сотрудники утверждают, что им прямо заявили о бесполезности любых жалоб и попыток оспорить решение руководства. Помимо компенсации за неиспользованный отпуск, уволенным сотрудникам не были произведены какие-либо дополнительные выплаты, что вызвало их недовольство.
Сообщается, что аптечная сеть планирует отказаться от круглосуточного режима работы в своих филиалах. В качестве альтернативы уволенным ночным сотрудникам предложили перейти на дневные смены или работать в аптеках, расположенных в отдаленных районах города. Представители "Апреля" пока воздерживаются от комментариев по поводу сложившейся ситуации.
Ранее писали: Заявления Кремля о взрыве в Москве: что скрывают спецслужбы? Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал недавние события, отметив, что спецслужбы продолжают работу по выяснению обстоятельств взрыва в жилом комплексе «Алые паруса». Оперативная информация уточняется.
Дешевые игры украинской власти: советник Зеленского отказался проводить выборы Украинские власти отклонили предложение специального представителя США Кита Келлога о проведении выборов в стране до конца текущего года. Дмитрий Литвин, советник президента Украины по коммуникациям, выразил несогласие с этой инициативой.