Доминировать! Побеждать: «Быки» начали рвать москвичей с первого тайма

"Быки" продолжают доминировать в Премьер-лиге, и новой жертвой стал "Спартак
Наши футболисты разгромили москвичей уже в первом тайме: на 6-й минуте Кевин Ленини точным ударом издали открыл спчёт, а перед перерывом Виктор Са увеличил его до двух мячей.

Во второй половине "Краснодар" несколько снизил темп, но у "Спартака" не осталось почти никаких шансов на спасение. В итоге соперник, полон отчаяния, забил автогол — 3:0. Чёрно-зелёная команда вновь занимает первую строчку в таблице и мчится дальше. Следующим их соперником станут самарские "Крылья Советов".

Ранее писали: Футбол. Премьер-лига: Мурад Мусаев — лучший тренер сентября
Напомним, в трех сентябрьских турах «Краснодар» обыграл «Ростов» (2:0), «Акрон» (5:2) и «Зенит» (2:0) и тем самым продлил свою победную серию. На начало октября она достигла восьми туров.
Очередную встречу «Краснодар» проведет в Москве со «Спартаком». Игра состоится в субботу 19 октября.

Футбол. Премьер-лига: Это был день Джона Кордобы был матч между московским «Динамо» и ЦСКА. Столичное дерби закончилось победой армейцев со счетом 2:1. При этом отметим, что в первом тайме футболисты ЦСКА растранжирили кучу моментов для взятия ворот, а победу вырвали уже на исходе встречи

Футбол. Премьер-лига: «Краснодар», победив «Зенит», преподнес подарок ко Дню города Несомненно, центральным матчем десятого тура первенства России по футболу была игра «Краснодара» с «Зенитом». Встреча вызвала огромный интерес, свидетельством чему были до отказа заполненные трибуны.