Футбол: «Молодежка» России обыграла Белоруссию – все голы забили игроки «Краснодара»!

Молодежная сборная России на выезде, в Гомеле, обыграла молодежную сборную Белоруссии – 3:1. Отметим, что в нашей команде собраны ребята 2004/05 годов рождения, у соперника же большинство футболистов было на год-два постарше.
У россиян все три гола забили игроки «Краснодара». Под занавес первого тайма счет открыл форвард «быков» Александр Кокшаров. После перерыва, на 65-й минуте, он оформил дубль. А ассистировал ему партнер по «Краснодару» Дмитрий Кучугура.
Третий гол, на 67-й минуте, вновь соорудили «быки». Теперь уже забил Кучугура, а пас ему отдал Кокшаров.
В концовке матча белорусские парни сумели размочить счет. Гол с пенальти провел Артем Шуманский.
Россияне провели матч в таком составе: Москвичев («Зенит» СПб), Лукин (ЦСКА), Кирш («Динамо», Москва), Рядно (ЦСКА), Бессмертный («Динамо» М), Чобанов («Краснодар»), Родионов («Зенит» СПб), Кучугура («Краснодар»), Дмитриев («Урал»), Зорин («Динамо», Минск), Кокшаров («Краснодар»). На замену во втором тайме выходили: Рожков («Рубин»), Пяткин («Ротор», Волгоград), Богданец («Краснодар»), Кисляк (ЦСКА), Ишков («Урал»), Чупаев («Динамо» М), Крашевский («Енисей», Красноярск), Иван Иванов («Чертаново», Москва).
Завершая сбор, «молодежка» России, возглавляемая Иваном Шабаровым, проведет матч в столице Белоруссии против минского «Динамо» – лидера национального чемпионата.