Погоня со стрельбой в Анапе: стало известно, что заставило водителя пуститься во все тяжкие
Во время попытки скрыться мужчина грубо нарушал правила дорожного движения, создавая опасные ситуации для окружающих. Полицейские неоднократно уведомляли его о возможном применении оружия, но водитель игнорировал эти предупреждения.
Чтобы остановить эту машину, один из правоохранителей сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем несколько прицельных выстрелов по колесам автомобиля.
После этого транспортное средство остановилось, и нарушитель попытался убежать, но был задержан. Он отказался проходить медицинское освидетельствование.
В отношении него составлено семь протоколов об административных правонарушениях по четырем статьям Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Автомобиль был помещен на специализированную стоянку.
Ранее писали: Краснодар! Собака чуть не загрызла пенсионерку: хозяйка пса «закатила глаза» и обвинила во всем пострадавшую Хозяйка американского булли регулярно позволяет своему питомцу гулять без намордника и поводка. Это вызывает недовольство у соседей, и недавно пес укусил пожилую женщину. Когда она вышла на улицу, животное попыталось напасть на ее собаку, но пенсионерка успела поднять своего питомца, в результате чего сама
ВСУшники устроили настоящую охоту на автомобилистов в России: шокирующие кадры борьбы за жизнь Все происходило за считанные секунды. Второй водитель, ехавший на «Ниве», тоже оказался в опасности — дрон падал прямо перед ним. Можно только догадываться о чувствах автомобилиста, когда он остановился на обочине, пытаясь прийти в себя и проверяя свою машину на наличие повреждений.
В Музыкальном не обошлось без ночных приключений: мужчина с ножом проник в квартиру на первом этаже Сегодня ночью в Музыкальном районе некий мужчина с ножом пытался попасть в квартиру на первом этаже, сообщает тг-канал Краснодар Телетайп.