Военная помощь Украине: Белый дом объявил о временной приостановке

Военная помощь Украине: Белый дом объявил о временной приостановке

Белый дом объявил о приостановке военной помощи Украине.
По словам пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, это временная пауза, необходимая для пересмотра финансирования, направляемого Киеву.  

Левитт подчеркнула, что Совет национальной безопасности проводит переоценку или приостановку финансирования, не уточняя при этом детали и сроки пересмотра.

Ранее писали: Макрон хочет войны: размещение войск на Украине, французский ядерный арсенал в Европе Президент Франции Эммануэль Макрон выступил против идеи немедленного перемирия на Украине, заявив, что мир не может быть достигнут ценой капитуляции Украины или под диктатом России. 

Военная помощь Украине: Уолц говорит о возможном повороте в политике США Советник президента США по национальной безопасности Майк Уолц заявил о возможности возобновления военной помощи Украине со стороны США.