Путешествие на крыше: еноты стали звездами дорожного шоу в Сочи

Путешествие на крыше: еноты стали звездами дорожного шоу в Сочи

В Сочи водитель, перевозивший енотов на крыше своего автомобиля, был привлечен к административной ответственности сотрудниками Госавтоинспекции.
Запись с нарушением, выложенная накануне в социальных сетях, быстро привлекла внимание общественности.

Автоинспекторы остановили нарушителя в Центральном районе города и доставили его в отделение полиции. Выяснилось, что животных он перевозил по просьбе знакомого, решив посадить их на крышу, чтобы сохранить чистоту в салоне.

В отношении водителя составили административный протокол. Известно, что еноты во время поездки не пострадали.

Ранее писали: Грустный выбор: на Кубани начнется сезон охоты на енотов ради сохранения флоры Важно помнить, что подкармливать енотов категорически запрещено, так как они могут стать постоянными гостями вашего дома и приходить целыми семьями.

Ранее писали: В поисках грибов: группа туристов с ребенком заблудилась в Сочи В воскресенье, 8 сентября, в районе поселка Верхнеякорная щель в Сочи, группа из четырех туристов, включая 7-летнего ребенка, заблудилась во время грибной прогулки по лесу.

Настоящий рэкет из 90-х вернулся в Краснодарский край: местный «вымогатель» преследует семью целый год На Кубани в течение года многодетного отца преследует «решала» из-за ДТП, в котором он не виноват, пишет тг- канал Readovka.