Футбол: «Черноморец» уступил в Москве «Родине» и выбыл из Кубка России

В 1/8 финала Кубка страны сетки «Путь регионов» единственный из оставшихся представителей Краснодарского края новороссийский «Черноморец» сошелся в Москве с коллегой по первому дивизиону «Родиной».
Игра у «моряков» не получилась. «Родина», возглавляемая испанским специалистом Франком Артигой, одержала крупную победу – 3:0.
Уже к перерыву счет был 2:0. Первый гол на 26-й минуте ударом со средней дистанции в дальний нижний угол провел Илья Камышев. Второй состоялся на 45-й – защитник «Черноморца» Олег Красильниченко после прострела невольно срезал мяч в свои ворота. До крупного счет довел на 50-й минуте нападающий Амур Калмыков: головой переправил из центра штрафной мяч под дальнюю штангу после навеса с правого фланга.
В результате новороссийцы выбыли из Кубка.

«Черноморец» провел матч в таком составе: Филиппов, Красильниченко (Маклаков, 57), Кумбурович, Кириленко, Хагур, Адаев, Будагян (З.Магомедов, 78), Панамарев (Басыров, 57), Климов, Делькин, Абакаров (Саадуев, 57).

Также читайте:  Гандбол: «Черноморочка» одержала первую победу! - СУПЕРЛИГА. Дебютантка элитного дивизиона «Черноморочка» в своем третьем матче одержала первую победу в чемпионате. Новороссийские девушки в Москве нанесли поражение местному «Лучу» – 29:26.

Ранее мы писали:  Футбол: «Черноморец» победил «КАМАЗ» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Новороссийский «Черноморец», единственный оставшийся в сетке «Путь регионов» представитель Краснодарского края, успешно преодолел стадию 1/16 финала Кубка страны.

Футбол: «Балтика» заставила «Краснодар» помучиться
. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Победа «быкам» была край как необходима. Ведь впереди череда очень тяжелых матчей: в Москве — с ЦСКА, дома — с «Крыльями», в Санкт-Петербурге — с «Зенитом». Выйти из этих переделок с полным комплектом набранных очков будет, как понимаете, чрезвычайно сложно.