Футбол: «Сочи» на последних секундах матча упустил победу над «Оренбургом»

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. В 18-м туре «барсы» дома играли с «Оренбургом». И были в шаге от победы, но пропустили на последних секундах встречи. В итоге поединок завершился вничью – 1:1.
Сочинцы все могли решить уже в первом тайме. Создали пять острейших моментов, однако забили только один гол. На 42-й минуте после великолепного паса Нобоа Иван Игнатьев убежал на рандеву с вратарем и отправил мяч в дальний нижний угол.

Во втором тайме игра уже была примерно равной. А больше повезло гостям. На исходе 4-й добавленной минуты классным навесом Лукаса Веры воспользовался защитник Хотулев и с 7 метров головой вогнал мяч в сетку.

Сочинцы ушли на зимние каникулы на последнем месте.

Ранее мы сообщали: Баскетбол: «Локо» загладил вину за поражение в Перми – разбил в Москве МБА - ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ. Столичный МБА, что называется, попал железнодорожникам под горячую руку. После неожиданного поражения в Перми от «ПАРМЫ» «Локомотив-Кубань» приехал в Москву предельно мотивированным и одержал уверенную победу – 80:66.

Дзюдо: Из Токио бронза отправилась в Армавир и Туапсе - В столице Японии Токио прошел последний в нынешнем сезоне турнир из серии «Большого шлема». В нем приняли участие свыше 500 дзюдоистов из 88 стран мира. С медалями оказались два кубанских атлета.

Баскетбол: «Локо» снова не справился с «ПАРМОЙ» - Если в прошлом сезоне на предварительном этапе «Локомотив-Кубань» никак не мог совладать с «Пари Нижним Новгородом», то в нынешнем получил крайне неудобного соперника в лице пермской «Пармы». В Краснодаре железнодорожники неожиданно проиграли 85:87. Уступили они, вопреки прогнозам, и на выезде уже в рамках второго круга «регулярки» – 67:73.